Микротур "Краски Солнечной долины"

6000,00
р.
7800,00
р.
Куда поедем:
Как за один день получить максимум впечатлений, которые останутся в вашей памяти на еще долгий срок? Мы нашли идеальную формулу и разработали именно такой мини тур. Солнечная долина обогревается живительными лучами 300 дней в году, в такой обстановке отлично зреет виноград, а горные отроги образовали здесь долину, формой напоминающую чашу. 

Чем питаемся:
За счет приятных эмоций, свежего воздуха и физической активности вы получите вдвойне больше удовольствия от пикника состоящего из свежих фруктов, десертов и Крымских ягод. Так же для вас мы подготовили вкусный сюрприз.

Чем занимаемся: 

  • Посещение копии британского линкора 19 века! "Повелитель морей" был создан руками одного человека и лишь недавно стал доступен для посещений. Корабль и трюм не отличить от настоящего по своим масштабам и интерьеру. Арт объект находится на берегу моря, где вы сможете насладиться купанием.

  • Финальная остановка, но не по значению будет в Солнечной Долине. Вас увезут в закат на квадроциклах BRP и багги YAMAHA. Наши специалисты имеют многолетний опыт по предоставлению качественной мото-техники  с учетом всех нюансов и предпочтений. Разработали и тщательно спланировали маршрут на мыс Меганом, где можно насладиться девственной красотой природы. В вашем распоряжении четырехместные багги Yamaha Rhino и двухместные квадроциклы. 

Дополнительно:
Для пеших прогулок, экскурсий и активного отдыха рекомендуем подготовить спортивную одежду по сезону, удобную обувь с рифленой подошвой, предназначенную для трекинга, походов.
При себе необходимо иметь запас воды из расчета 1 литр на человека.
При поездке на мото-технике предоставляется спецодежда и шлемы.
Условия бронирования тура

Условия бронирования тура

Гарантия бронирования:
Для бронирования требуется оплата в размере стоимости первой ночи.

Отмена бронирования:
Отмена более чем за 7 суток до заезда – возврат в полном объеме за вычетом банковских комиссий по платежам.
Отмена за 7 суток до заезда и менее – стоимость за одни сутки проживания не возвращается.
Смотрите также:
Click to order