Микротур "Древняя Феодосия"

2000,00
р.
Куда поедем:

Название города Феодосия в переводе с греческого означает «Богом данная». Он был основан более 2530 лет назад греками из Милета. Город так называют абсолютно заслуженно и вы сами в этом убедитесь узнав его. Однодневный микро-тур разработан так, что вам удастся заглянуть во все исторически значимые места, места силы и древности, а также посмотреть на Богом данную с моря.

Чем питаемся:

Во время прогулки мы не оставим вас голодными, путь предстоит долгий и захватывающий, поэтому мы подготовили пикник, где вы сможете пополнить силы и отдохнуть с панорамным видом.

Чем занимаемся:

  1. Mы следим за последними трендами в туристической сфере и подготовили для Вас увлекательный и очень популярный формат экскурсии по городу! Спектакль-променад — это полное погружение участников в художественное пространство спектакля во время прогулки по лабиринтам городских улиц.
Задан лишь сюжет, а участникам предоставлена полная свобода действий, что стирает грань между актёром и зрителем. Замечательная возможность узнать об истории города в интересной и развлекательной форме.
Прогуливаясь неспешным шагом по исторической Феодосии вас ждет яркий рассказ о разных эпохах, событиях и личностях города. Маршрут: от Дачи Стамболи до армянской церкви Сурб-Саркис.

 2. САП серфинг - прогулки на SUP досках с веслом по заливу.
В самой древней части города вам предстоит морское приключение, где вы сможете освежиться и попробовать себя в новой стези. Огромное преимущество, что для катания на сапах не нужен ветер, не нужна особенная физическая подготовка, а только спокойное море и ваше желание. Вас проинструктируют наши профессионалы и вы уже сами сможете покорить сап-доску , вот на сколько это просто. Можно подплыть поближе к затонувшим кораблям или, если повезет, а такое часто бывает, встретить дельфинов.

Дополнительно:
Выбирайте для пешеходных экскурсий спортивную одежду по сезону, удобную обувь с рифленой подошвой, предназначенную для трекинга, горных и лесных походов.
При себе необходимо иметь запас воды из расчета 1 литр на человека, головные уборы.
Условия бронирования тура

Условия бронирования тура

Гарантия бронирования:
Для бронирования требуется оплата в размере стоимости первой ночи.

Отмена бронирования:
Отмена более чем за 7 суток до заезда – возврат в полном объеме за вычетом банковских комиссий по платежам.
Отмена за 7 суток до заезда и менее – стоимость за одни сутки проживания не возвращается.
Смотрите также:
Click to order