Крестьянское фермерское хозяйство "Долина Скифов"

2500,00
р.
Семейный отдых
Именно природа позволяет нам сменить обстановку и найти гармонию души и тела. Отдых на свежем воздухе, наслаждение прекрасными пейзажами и кампания близких рядом – а что ещё нужно для счастья? С удовольствием создадим приятную атмосферу и комфортный отдых на природе для Вас и Ваших близких. У нас на территории есть: различные беседки, мангальная зона, ставок с рыбой, апидомик, абсолютная тишина и красота крымской природы.

Пчеловодство и апитерапия
В нашем пространстве есть собственная пасека, производящая натуральный мёд, который вы можете попробовать за чашечкой травяного чая. Здесь насекомые растут, развиваются и дают потомство, помимо этого, они запасают мёд, воск, прополис – все, что становится главным продуктом сбора. В “Долине Скифов” вы сможете не только попробовать и приобрести это вкуснейшее лакомство, но и узнать все тонкости производства, прогуляться по нашей пасеке и просто хорошо провести время. Также мы предлагаем услуги апитерапии. Это метод лечения при помощи пчел и продуктов их жизнедеятельности.

Тематические кемпинги
Для тех, кто любит походную романтику, панорамные виды и звуки природы, мы предлагаем услуги проживания в глэмпинге. Также мы предоставляем в аренду необходимый инвентарь, чтобы вы с удовольствием наслаждались природой с городским комфортом.

Рыбалка
“Долина Скифов” – это пространство для отдыха души и тела. Здесь вы сможете абстрагироваться от повседневных проблем и городской суеты. Одним из главных преимуществ “Долины Скифов” является отсутствие связи с внешним миром. Таким образом, вы сможете побыть наедине с природой и зарядиться позитивной энергией. Также имеются места для отдыха и площадки с мангалами. А на берегу прекрасного озера можно порыбачить и просто хорошо провести время.

Гостевые дома:
  • Проживание в Глэмпинге - 2500р.

До 3-х человек.


  • Проживание в Домике - 2500р.
До 3-х человек.

Дополнительные места - 500₽


Гарантия бронирования:
Для бронирования требуется оплата в размере стоимости первой ночи.
Смотрите также:
Click to order