Глэмпинг "Солнечное озеро"

5000,00
р.
В вашем распоряжении 10 сафари-тентов, пати-тент с площадью 48 квадратных метров, озеро, оборудованный пляж, баня, сбалансированное питание нашего локаворского ресторана и вся инфраструктура лагеря.
Это не просто о палатках на берегу озера, это о стиле жизни.
Мы предлагаем множество развлечений: активных, спокойных, экстримальных,
творческих, развивающих, гастрономических...

Баня. Вместимость до 4 человек. Мы выбрали классическую русскую баню и вернули её к истокам. Вы оцените её лёгкий пар и мягкий жар.

Купель. Вместительность до 6 человек. Наша баня под открытым небом. Вода в чане нагрета до 42-45 градусов. Каждая клеточка вашего тела прогреется глубоко и равномерно. Такой вид парения приносит организму омоложение, обновление и прилив энергии.

Глэмпинг «SUNNY» — идеальная площадка для экологичного и осознанного отдыха. Территория позволяет комфортно разместить большие группы (до 26 человек), провести мероприятия любой сложности: свадьбу, тимбилдинг, ретрит, тематический праздник, мастер-класс. Нетронутая природа располагает к занятиям осознанными практиками: йогой, цигун, пилатес.

Ресторан глэмпинга
Кухня ресторана основана исключительно на локальный продуктах. Наши поставщики - проверенные местные фермеры и мелкие производства. Свежайшие, органические, выращенные с любовью продукты - основа здорового питания в нашем глэмпе.

Размещение и номера:
Красиво, уютно, как дома. Вот так мы постарались создать атмосферу в каждом сафари-тенте.
Благодаря специальной комбинации тканей внутри палатки зимой сохраняется тепло, летом - прохлада.
В тентах двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Мы считаем это самое первое для комфортного отдыха. Вы даже не заметите разницу, что спали не на своей привычной домашней кровати.

Комплектация номеров: кровать с ортопедическим матрасом, хлопковое
постельное бельё, чайный столик и стулья, светильники, прикроватные тумбочки, набор полотенец, обогреватель/вентилятор, мини-холодильник, набор посуды, чайник, Wi-fi.

Уличная Комплектация: шезлонги, беседка, мангал, уличный столик и стулья, санузел.

Двухместный номер от 5000р.
Двуспальная кровать, еврораскладушка по запросу.

Четырехместный номер от 7000р.
Двуспальная кровать, диван-кровать.

Мы находимся по адресу: Россия, Республика Крым, Бахчисарайский район, Верхореченское сельское поселение, село Синапное, глэмпинг «Солнечное Озеро»

Гарантия бронирования:
Для бронирования требуется оплата в размере стоимости первой ночи.
Смотрите также:
Click to order