Глэмпинг-пляж «Виктория»

На отдельной части пляжа расположен глэмпинг — новый и набирающий популярность вид отдыха на природе с пометкой «люкс». Вместо палаток и спальных мешков гостям предлагают уютные жилища с мягкими кроватями, светом, розетками, холодильником и прочими удобствами. Такие домики расположены вдоль берега шахматным порядком на первой и второй линии.


Отличие от пляжных клубов «на лицо»: у воды здесь не играет музыка, нет шумных прибрежных кафе и ночных клубов. Отдых больше рассчитан на спокойствие и релакс.

Кроме стандартного набора — кабинок для переодевания, туалета, душевых кабин и теневого навеса, здесь есть оборудованная волейбольная площадка, пляжные дорожки, детская площадка, качели для детей и взрослых, wi-fi, аренда шезлонгов и зонтов, бунгало, беседки для пикника у моря, мангалы, удобный подъезд для автомобилей.


Подкрепиться можно в пляжном кафе, которое находится прямо на береговой линии.

Гостевые дома:

Глэмпинг S "палатка"

Размер 3*4 (одна комната без навеса)
В глэмпинге:
Кровати: 1 двуспальная или 2 односпальных, постельное белье, синтепоновые одеяла, подушки, пледы, полотенца, холодильник, лампа от комаров, комод, 2 стула, столик, 2 мягких кресла, свет в комнате, ночная подсветка снаружи, розетки, мусорное ведро.
Также на территории для использования:
2 лежака, мангал, душ, туалет, стоянка.
Цена
Возможно +1 доп. место (раскладушка) 800р.

Глэмпинг М "молодежный"

Размер 4*4 (одна комната и навес)
В глэмпинге:
Кровати — 1 двуспальная либо 2 односпальных, постельное белье, синтепоновые одеяла и подушки, пледы, полотенца, холодильник, лампа от комаров, комод, стул, столик, 2-х местный мягкий диван , свет в комнате, ночная подсветка снаружи, розетки, мусорное ведро.
Также на территории для пользования бесплатно:
4 шезлонга, мангал, душ, туалет, стоянка.
Цена
Возможно: +2 доп места (раскладушки) по 800р за 1 штуку.

Глэмпинг L "Семейный"

Размер 6*4 (две комнаты)
В глэмпинге:
Кровати — 1 двуспальная (в одной комнате) и 1 односпальная (во второй комнате), постельное белье, синтепоновые одеяла и подушки, пледы, полотенца, холодильник, лампа от комаров, комод, стул, столик, 3 мягких кресла, свет в обеих комнатах, ночная подсветка снаружи, розетки, мусорное ведро.
Также на территории для пользования бесплатно:
4 лежака, мангал, душ, туалет, стоянка.
Цена
Возможно: +3 доп места (раскладушки) по 800р за 1 штуку.

Гарантия бронирования:
Для бронирования требуется оплата в размере стоимости первой ночи.
Смотрите также:
Click to order