Конная прогулка

1300,00
р.
На конной базе, что в 10ти минутах от Коктебеля, вас встретят опытные инструкторы верховой езды. Вам подберут лошадей и проведут небольшой инструктаж. После этого вы сможете выйти на маршрут.

Описание маршрутов:

1 часовой маршрут
Проходит через сосновый бор, лес и можжевельники. Пологий подъем выводит на круговую панораму Эчки-Дага и Карадага. Желающие могут фотографироваться. На обратном пути, вы пройдете вдоль горного кряжа Спящая Красавица
Стоимость 1 часового маршрута: 1300 рублей

2 часовой маршрут
Идет по той же тропе что и 1 часовой маршрут, но после панорамы Чки-Дага и Кара-Дага вы движетесь дальше к небольшому горному озеру. Еще одна остановка будет на роднике Гяур-Чемше. На обратном пути, где ровная дорога и мягкий грунт, желающие могут поскакать или пойти рысью.
Стоимость 2 часового маршрута: 1900 рублей

3 часовой маршрут
Повторяет маршрут 2 часовой прогулки, но добавляет посещение еще одного горного озера и водопада.
Стоимость 3 часового маршрута: 2600 рублей

5 часовой маршрут
Проходит через горный массив Эски-Даг. Вы побываете на песчаных пляжах Лисьей бухты. Желающие смогут покупаться с лошадьми в море. По возвращении на базу вас ждет восточный стол и крымское вино.
Стоимость 5 часового маршрута: 3900 рублей

Все маршруты не повторяются, то есть вы туда и обратно ходите разными тропами, а значит сможете больше увидеть за одно путешествие.


ВАЖНО:
Рекомендованная форма одежды - спортивная. Удобная обувь. Руки свободные! Ваши сумки или фото техника должны быть в рюкзаке или перекинуты через плечо.

После проведения оплаты, по указанным контактам с вами свяжется диспетчер бронирования и уточнит дату и время вашего путешествия.

Остались вопросы? Звоните:
+7 978 266 57 23 (Ежедневно с 08.00 по 22.00)
Click to order